Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Судебная практика по хирургической стерилизации женщин

Женечка55 (автор вопроса) 0 баллов, г. Омск
10 января 2017 в 13:27
Не могу найти судебную практику  по хирургической стерилизации женщин, как некачественное оказание услуг в результате которой  женщина все равно забеременела, либо использовала другие методы контрацепции и забеременела. В связи с этим у  меня к Вам просьба помочь найти какую-нибудь информацию по данной проблеме
Всех с Новым Годом!!!
Ольга Матвеева Модератор
10 января 2017 в 13:47
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, что у нас принято здороваться. Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Цитата (Женечка55):Не могу найти судебную практику  по хирургической стерилизации женщин
Этот вопрос явно не по профилю нашего форума. Форум портала "Бухгалтерия Онлайн" специализируется на вопросах бухгалтерской и налоговой тематики. Рекомендую с данным вопросом обратиться на юридический форум.

Цитата (Женечка55):помочь найти какую-нибудь информацию
Тему оставляю открытой на случай, если появятся желающие Вам ответить. Однако вынуждена напомнить, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки. Разрешены только ссылки на материалы БухОнлайна, а также на официальные сайты органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть