Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Можно ли в авансовый отчет вписывать одну позицию из чека, в котором имеется 7 позиций?

10 января 2017 в 13:37
Есть чек, в котором 7 позиций, нужно сделать возмещение расходов сотруднику, 1 позицию мне нужно возместить, остальные шесть-не нужны, могу ли я одну позицию вписать и подгрузить чек?
Юлия Радская Модератор
10 января 2017 в 13:42
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
юлия79 337 808 баллов, г. Омск
10 января 2017 в 13:44
Цитата (Элина13):могу ли я одну позицию вписать и подгрузить чек?
Добрый день
Да,можете.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
10 января 2017 в 14:38
Юлия Радская, хорошо, я впервые задаю вопрос Улыбаюсь
Monova 766 баллов, г. Москва
10 января 2017 в 14:44
Цитата (Элина13):Есть чек, в котором 7 позиций, нужно сделать возмещение расходов сотруднику, 1 позицию мне нужно возместить, остальные шесть-не нужны, могу ли я одну позицию вписать и подгрузить чек?
Цитата (юлия79):Добрый день
Да,можете.
Добрый день!
Было бы неплохо выделить позицию в чеке, которую вы возмещаете, и приложить к АО некий документ, наподобие справки, поясняющий это.
Очень часто бывают ситуации, что через некоторое время уже никто и не вспомнит: почему в АО попала лишь одна позиция из чека.
11 января 2017 в 09:12
юлия79, спасибо
11 января 2017 в 09:13
Monova, спасибо)

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть