Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Как ИП на ЕСХН отразить в КУДиР продажу продовольственной продукции на ярмарке?

10 января 2017 в 16:20
Добрый день!Подскажите пожалуйста, ИП продает продовольственную продукцию на спец. организованной ярмарке в розницу без применения ККМ, как правильно эту выручку учеть в КДиР?
НКК Консультант
11 января 2017 в 16:23
Цитата (Киселева Мария):Добрый день!Подскажите пожалуйста, ИП продает продовольственную продукцию на спец. организованной ярмарке в розницу без применения ККМ, как правильно эту выручку учеть в КДиР?
Добрый день!

Данные о выручке вносятся в КУДиР на основании ПКО или иного документа, утвержденного ИП для целей оприходования наличной выручки без применения ККТ (п.п. 4.1 и 5.2 Указания Банка России от 11.03.2014 N 3210-У).
11 января 2017 в 17:27
Спасибо Вам большое!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть