Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Как проводить пополнение директором расчетного счета с личной банковской карты?

11 января 2017 в 13:06
Добрый день! Подскажите, ситуация такая,  в банк хотим сдать деньги как торговую выручку. Директор хочет, пополнять расчетный счет со своей физической банковской карты, т.е брать деньги в кассе, класть на карту и с карты на расчетный счет. Как  проводить по бухгалетерий , Вопрос удалён модератором.?
Юлия Радская Модератор
11 января 2017 в 13:21
Цитата (natalya84):Добрый день! Подскажите, ситуация такая,  в банк хотим сдать деньги как торговую выручку. Директор хочет, пополнять расчетный счет со своей физической банковской карты, т.е брать деньги в кассе, класть на карту и с карты на расчетный счет. Как  проводить по бухгалетерий , и какое назначение платежа писать?
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
12 января 2017 в 12:19
Добрый день.
Цитата (natalya84): в банк хотим сдать деньги как торговую выручку. Директор хочет, пополнять расчетный счет со своей физической банковской карты, т.е брать деньги в кассе, класть на карту и с карты на расчетный счет.
Это противозаконно: деньги организации не принадлежат директору и потому не могут зачисляться на его личную карту (пусть даже и в целях последующего перевода на расчетный счет). Почитайте также п. 2 Указаний Банка от 7 октября 2013 г. N 3073-У.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть