Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как поступить, если судебные приставы вернули сумму, удержанную с дохода работника по исполнительному листу?

11 января 2017 в 13:23
Добрый день! Никогда не сталкивалась с подобным, может кто подскажет. В начале ноября 2016 года было получено два исполнительных листа на сотрудника об удержании у него двух штрафов по 500 рублей каждый. Я провела и оформила исполнительные листы в 1С ЗУП 2.5, удержания прошли нормально, зарплата за ноябрь выплачена уже, но 30 декабря приставы вернули на расчетный счет 500 р в назначении платежа написав что долг погашен. Как мне сейчас поступить с этими 500 рублей? Я же их должна вернуть сотруднику? Вопрос удалён модератором. Одни сплошные вопросы, помогите пожалуйста.
Юлия Радская Модератор
11 января 2017 в 13:37
Цитата (Главный бухгалтер ООО):Добрый день! Никогда не сталкивалась с подобным, может кто подскажет. В начале ноября 2016 года было получено два исполнительных листа на сотрудника об удержании у него двух штрафов по 500 рублей каждый. Я провела и оформила исполнительные листы в 1С ЗУП 2.5, удержания прошли нормально, зарплата за ноябрь выплачена уже, но 30 декабря приставы вернули на расчетный счет 500 р в назначении платежа написав что долг погашен. Как мне сейчас поступить с этими 500 рублей? Я же их должна вернуть сотруднику? Как аннулировать исполнительный лист в 1С? Одни сплошные вопросы, помогите пожалуйста.
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме, указав полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
юлия79 338 813 баллов, г. Омск
11 января 2017 в 14:09
Цитата (Главный бухгалтер ООО):Я же их должна вернуть сотруднику?
Добрый день
Да,верно.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть