Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Задача: составить баланс

Kikfas (автор вопроса) 0 баллов, г. Уфа
11 января 2017 в 16:18
Дали задания по бух. учету, но я с ним вообще не знаком ни как, можете объяснить что тут нужно делать? с помощью гугла может быть попробую сделать сам. Вот фотографии

Олеся Селезнева Модератор
11 января 2017 в 17:23
Добрый день! По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.

Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие Вам ответят здесь, в этой теме, когда Вы предложите свой вариант решения.
Ефимов Павел 97 318 баллов, г. Ивантеевка-2
11 января 2017 в 17:40
Здравствуйте.
И обращу внимание что вы забыли собственно написать вопросОх!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
11 января 2017 в 18:51
Ефимов Павел, здравствуйте , если честно я сам не понимаю что тут делать, но из того что я вижу, думаю нужно составить отчет по бух. балансу, и написать к нему вывод.
Вот только заполнить его вызывает затруднение. 2210 за отчетный год вроде составляет (50177), за предыдущий год (31382). Т.к. 2200 уже известен, я по формуле 2200=2100+2210+2220, подумал что 2220 должен быть равен 50177? Но это же расходы, и они не могут быть положительными, не могу понять. Или 2210 и 2220 оба по нулям?
Monova 766 баллов, г. Москва
11 января 2017 в 19:23
Цитата (Kikfas):я сам не понимаю что тут делать
Если Вы не понимаете, то нам уж как? ;)

Цитата (Kikfas):Вот только заполнить его вызывает затруднение. 2210 за отчетный год вроде составляет (50177), за предыдущий год (31382). Т.к. 2200 уже известен, я по формуле 2200=2100+2210+2220, подумал что 2220 должен быть равен 50177? Но это же расходы, и они не могут быть положительными, не могу понять. Или 2210 и 2220 оба по нулям?
А чего Вы собственно заполнять-то собрались? Уже все заполнено до Вас...
Цифры в отчете о финансовых результатах те, которые в скобочках, означают, что они со знаком "-" (минус). Это я на всякий случай...

Я могу и ошибиться, но мне кажется, что формулировка задачи звучит примерно так: "Проанализировать финансовое состояние организации по данным бух. отчетности".
Данные для анализа все есть.
11 января 2017 в 19:27
Monova, видимо так и есть.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть