Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Irochka

Очень нужен совет

Вот такая ситуация: Мы строительная организация, в декабре запроцентовали объем, сделала проводку Д62 К90. Но фактически работы выполняются в 2010г. и соответственно документы на поступление материалов идут в 2010г. Получается у меня нет себестоимости в декабре но есть выручка, не могу понять как быть. Может у кого есть идеи????
ОтветитьНовый вопрос. . .
podsolnuh26 7 012  баллов, г. Москва
17 февраля 2010 в 10:34
Цитата (Irochka):Вот такая ситуация: Мы строительная организация, в декабре запроцентовали объем, сделала проводку Д62 К90. Но фактически работы выполняются в 2010г. и соответственно документы на поступление материалов идут в 2010г. Получается у меня нет себестоимости в декабре но есть выручка, не могу понять как быть. Может у кого есть идеи????

Совсем недавно тема обсуждалась в форуме довольно подробно.
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе
Irochka (автор вопроса) 470  баллов, г. Пермь
17 февраля 2010 в 10:55
Цитата (podsolnuh26):
Цитата (Irochka):Вот такая ситуация: Мы строительная организация, в декабре запроцентовали объем, сделала проводку Д62 К90. Но фактически работы выполняются в 2010г. и соответственно документы на поступление материалов идут в 2010г. Получается у меня нет себестоимости в декабре но есть выручка, не могу понять как быть. Может у кого есть идеи????

Совсем недавно тема обсуждалась в форуме довольно подробно.

дайте пожалуйста ссылку или название темы. Спасибо.
podsolnuh26 7 012  баллов, г. Москва
17 февраля 2010 в 11:40