Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Можно ли в приказе о предоставлении отпуска по форме Т-6 указать, что работник уходит в административный отпуск на 1 год?

21 февраля 2017 в 14:15
Коллеги, добрый день!
Подскажите пжл. можно ли в приказе о предоставлении отпуска форма Т-6 , указать, что работник уходит в административный отпуск, без сохранения з/п на 1 год?

Заранее благодарна ,
rolga_23  129 064 балла
21 февраля 2017 в 14:31
25 баллов Добавить баллы
Добрый день.
Цитата (весна2016):можно ли в приказе о предоставлении отпуска форма Т-6 , указать, что работник уходит в административный отпуск, без сохранения з/п на 1 год?
Если есть заявление работника, то можно. Срок нахождения в отпуске без сохранения ЗП устанавливается по соглашению сторон.
Цитата (Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы):По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер