Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД или патенте Переход на онлайн-кассы 2018

Каким должно быть содержание бухгалтерской справки-расчета по начислению налога УСН?

21 февраля 2017 в 23:13
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.

Каким должно быть содержание бухгалтерской справки-расчета по начислению налога УСН?
Прилагаю файл с образцом справки, которую я разработала. Достаточно ли приведенных данных или нужно еще указывать проводку Дт 99.01.1 Кт 68.12

Заранее спасибо за помощь!
Nataly S Консультант
22 февраля 2017 в 00:49
Здравствуйте.
Цитата (Ma_Tereza):Достаточно ли приведенных данных или нужно еще указывать проводку Дт 99.01.1 Кт 68.12
Указывать проводку нужно, ведь это бухгалтерская справка, из нее должно быть видна корреспонденция счетов и сумма проводки.

Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте. Хорошего дня и успешной работы!
22 февраля 2017 в 16:03
Nataly S, Добрый день!
Звучит логично Улыбаюсь Просто я посмотрела картинки из интернета с образцами бухгалтерских справок-расчетов и не всегда там есть проводки.
Как вы думаете, достаточно ли к той справке, которую я выложила в начальном топике, добавить таблицу с графами дата /сумма / Дт/ Кт/ содержание операции? Это будет тянуть на полноценную бухгалтерскую справку?
Спасибо вам.
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Переход на онлайн-кассы 2018
Регистрируйтесь на бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД и/или патенте
Nataly S Консультант
22 февраля 2017 в 21:59
Цитата (Ma_Tereza):Как вы думаете, достаточно ли к той справке, которую я выложила в начальном топике, добавить таблицу с графами дата /сумма / Дт/ Кт/ содержание операции? Это будет тянуть на полноценную бухгалтерскую справку?
Достаточно.
24 февраля 2017 в 14:12
Nataly S, благодарю вас за помощь Улыбаюсь
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер