Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как заполнять вкладку «Доходы» в декларации 3-НДФЛ для получения имущественного налогового вычета?

22 февраля 2017 в 13:09
Добрый день! 
Заполняю декларацию на получение налогового вычета в связи с приобретением квартиры. 
При заполнении вкладки доходы с помощью введения данных из справки 2-НДФЛ возник вопрос пункт 4. Стандартные,социальные, инвестиционные и имущественные налоговые вычеты  у меня стоит следующее:
код вычета 126 сумма вычета 8400,00 код вычета 127 сумма вычета 8400,00 код вычета 327 сумма вычета 7218.33 это все одна строчка.
Подскажите пожалуйста  при заполнении декларации в личном кабинете мне эту строчку необходимо где то указать?
Спасибо заранее.
Студентка-заочница  1 986 баллов, г. Ростов-на-Дону
22 февраля 2017 в 13:20
Здравствуйте, 
Цитата (marinMM):Подскажите пожалуйста  при заполнении декларации в личном кабинете мне эту строчку необходимо где то указать?
На вкладке доходы Вы эту строчку нигде не указываете. Только правильно заполните строку "Налоговая база" - это "Общая сумма дохода" минус сумма всех вычетов
Цитата (marinMM):код вычета 126 сумма вычета 8400,00 код вычета 127 сумма вычета 8400,00 код вычета 327 сумма вычета 7218.33 это все одна строчка.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер