Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Какой код из ОКВЭД выбрать для размещения видеороликов в интернете?

22 февраля 2017 в 14:42
Добрый день, коллеги!
 наша фирма на усн планирует заняться размещением видео роликов в инете. сами снимаем с студии. а потом размещает по заказу в интернете. Какой ОКВЭД нам подойдет? 

59.14? или я не права
НКК Консультант
25 февраля 2017 в 12:22
Цитата (AkylaPS):Добрый день, коллеги!
 наша фирма на усн планирует заняться размещением видео роликов в инете. сами снимаем с студии. а потом размещает по заказу в интернете. Какой ОКВЭД нам подойдет? 

59.14? или я не права
Добрый день!

Тоже не вижу ничего более подходящего, но меня смущает отсутствие в данном коде демонстрации именно в сети интернет.

Я бы рекомендовал обратиться за окончательным ответом в региональное отделение Росстата (Письмо Минфина России от 31.01.2013 N 03-11-11/39).
26 февраля 2017 в 16:37
Огромное спасибо!
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
2 марта 2017 в 10:12
Здравствуйте! налоговая сказала нам, что код не подходит. может быть есть еще что-то подходящее, никак не могу разобраться. а сами коды в налоговой не говорят(
Цитата (НКК):, но меня смущает отсутствие в данном коде демонстрации именно в сети интернет.
Кирилл Кувалкин  9 457 баллов, г. Екатеринбург
2 марта 2017 в 10:45
Добрый день!

Не совсем понятно, что означает "размещаем в интернете". Если это размещение на каком-то своём ресурсе, то ситуация напоминает рекламное СМИ, т.е. издательскую деятельность.
2 марта 2017 в 11:35
Ролики снимает компания и размещает на ютуб.  При наборе необходимых просмотров получает вознаграждение от гугл. + вознаграждением получаем от компаний, чьи товары использовали в своих роликах. то есть фирмы заказывают у нас производство, размещение и продвижение роликов на ютуб. но авторские права на ролики у исполнителя.
Извините, если немного сумбурно
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер