Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Обязано ли ООО нотариально утверждать протоколы общего собрания учредителей?

24 февраля 2017 в 21:46
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ООО обязано нотариально утверждать протоколы общего собрания учредителей? Пункта в уставе о способе удостоверения решений нет.
юлия79  254 122 балла, г. Омск
25 февраля 2017 в 18:58
25 баллов Добавить баллы
Цитата (TanjaDanilova):Подскажите пожалуйста, ООО обязано нотариально утверждать протоколы общего собрания учредителей? Пункта в уставе о способе удостоверения решений нет.
Добрый день
Если в уставе такой оговорки нет,то в законодательстве такой обязанности нет,за исключение протокола(решения) об увеличении УК.Он должен быть заверен нотариусом(ст.17 14 ФЗ)
25 февраля 2017 в 19:25
юлия79,  Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер