Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Какую отчетность в Росприроднадзор сдавать ООО, осуществляющему розничную торговлю продуктами питания, за 2016 год?

25 февраля 2017 в 13:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня уже 25 февраля. Отчётность не производилась за 2016 год. У меня две организации ООО ( 2 человека) и Вопрос удалён модератором., я арендую помещение одно у физ. лица, где и расположены эти организации. Розницничная продукция продуктами питания. Есть договор, на хранение и утилизацию мусора, квитанции об оплате. Как мне отчитываться за 2016г. Запуталась. Спасибо
Юлия Радская Модератор
25 февраля 2017 в 14:45
Цитата (МШ):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня уже 25 февраля. Отчётность не производилась за 2016 год. У меня две организации ООО ( 2 человека) и ИП (10 человек), я арендую помещение одно у физ. лица, где и расположены эти организации. Розницничная продукция продуктами питания. Есть договор, на хранение и утилизацию мусора, квитанции об оплате. Как мне отчитываться за 2016г. Запуталась. Спасибо
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
ромашка_2014  4 206 баллов, г. Волгоград
25 февраля 2017 в 20:47
Отчет МСП, 2-ТП отходы. Декларацию - лучше просчитайте платеж, оплатите до 1 марта и сдайте декларацию до 10-го марта.
25 февраля 2017 в 21:14
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер