Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Облагаются ли страховыми взносами в ПФР и ФСС начисления по больничному листу за счет средств работодателя c 2017 года?

26 февраля 2017 в 10:17
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, облагаются ли страховыми взносами в ПФР и ФСС начисления по больничному листу за счет средств работодателя с 2017г? 
Спасибо.
Важный бух  97 976 баллов, г. Астрахань
26 февраля 2017 в 10:22
0 баллов Добавить баллы
Цитата (мокина ника):облагаются ли страховыми взносами в ПФР и ФСС начисления по больничному листу за счет средств работодателя с 2017г
Здравствуйте. Нет не облагаются (ст. 422 НК)
26 февраля 2017 в 10:29
Какой конкретно пункт? не догоняю. извините.
Важный бух  97 976 баллов, г. Астрахань
26 февраля 2017 в 10:34
Цитата (мокина ника):Какой конкретно пункт?
Вы статью прочли ?  В пункте 1 ст. 422 НК РФ . Он практически идентичен п. 9 2012-фз.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер