Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как на УСН рассчитывать сумму налога к уплате при работе с «UBER»?

27 февраля 2017 в 16:40
Добрый день.  ООО на УСН (доходы- расходы)  начало работать с Убер, подписана форма регистрации партнера, по которой УБЕР получает комиссию 20% от перевозки, Партнер (ООО) несет ответственность за уплату налога. Убер раз в неделю перечисляет на сумму на р/с за вычетом комиссии, 
Будьте добры, подскажите, пожалуйста,  какая сумма у нас будет идти на 90 счет? Заработок+ пик или еще + бонусы + доп. выплаты? и как все точно сверить?
Может кто-нибудь работает с Убер и может мне подробно разъяснить? Буду очень благодарна.

Заработок от поездок RUB48241.12
Тариф RUB56311.02
Дополнительные выплаты*+ RUB2471.52
Корректировка тарифа- RUB137.60
Пик.+ RUB 1072.98
Плата Uber- RUB 11476.80
Бонусы и другие платежи RUB 2075.76
Ефимов Павел  89 529 баллов, г. Ивантеевка-2
27 февраля 2017 в 16:45
Здравствуйте.
По возможности дайте и англоязычные, т.к. смысл может утеряться (самый яркий пример CREDIT на самом деле остаток аванса).
Доходом будет всё, включая комиссию, возможно без
Корректировка тарифа- RUB137.60
27 февраля 2017 в 23:46
спасибо, сейчас что-то не могу войти на сайт. Завтра  обязательно посмотрю можно ли выложить англоязычный вариант...
Nataly S Консультант
28 февраля 2017 в 00:10
Здравствуйте.

Рекомендую почитать разъяснения Александра Погребса в теме https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=417947 и пройти по внутренним ссылкам.

Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте. Хорошего дня и успешной работы!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер