Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Включаются ли в смету на ремонт погрузчика расходы на оплату труда и страховые взносы?

Милс (автор вопроса)  439 баллов, г. Санкт-Петербург
28 февраля 2017 в 06:09
Добрый день!
Наша организация на ОСНО заключили договор на аренду погрузчика С ИП. Погрузчик был передан с неисправностями, которые выявлены при осмотре и перечислены в договоре. По условию договора Арендатор устраняет неисправности в счет уменьшения арендной платы. В этом случае расходы на оплату труда и страховые взносы должны включаться в смету на ремонт или нет?
БухОнлайн Редакция
1 марта 2017 в 07:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Отчетность в налоговые органы для адвокатов, учредивших адвокатские кабинеты 28 января 2012
Смета по ремонту дома после теракта 12 декабря 2011

Ответы чиновников
Специальные налоговые режимы 13 июля 2010
НКК Консультант
2 марта 2017 в 10:47
Цитата (Милс):Добрый день!
Наша организация на ОСНО заключили договор на аренду погрузчика С ИП. Погрузчик был передан с неисправностями, которые выявлены при осмотре и перечислены в договоре. По условию договора Арендатор устраняет неисправности в счет уменьшения арендной платы. В этом случае расходы на оплату труда и страховые взносы должны включаться в смету на ремонт или нет?
Добрый день!

Этот вопрос можно урегулировать только условиями договора (ст. 421 ГК РФ). Рекомендую согласовать данные расходы с арендодателем во избежание их непринятия с его стороны.
Милс (автор вопроса)  439 баллов, г. Санкт-Петербург
3 марта 2017 в 08:50
Спасибо, за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер