Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Какой брать период для расчета больничного, если он продолжается с прошлого года?

28 февраля 2017 в 08:20
Доброе утро.
У меня такой вопрос.
Сотрудник с декабря 2016 года на больничном. В декабре я брала период расчета среднего заработка 2014-2015 г., сейчас принес продолжение.
Мне так и брать период 2014-2015 г.г.? Или уже 2015-2016 г.г.?
Важный бух  97 976 баллов, г. Астрахань
28 февраля 2017 в 08:22
Цитата (Райпо):так и брать период 2014-2015
Конечно.  (п. 7 Правил, утв. Приказом Минздравсоцразвития от 06.02.2007 № 91 )
28 февраля 2017 в 08:28
Важный бух, спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер