Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как рассчитывать отпускные при работе по договору ГПХ?

28 февраля 2017 в 09:42
Добрый день!
С физ лицом был заключен договор ГПХ на 6 месяцев. Потом это физ лицо приняли в штат. Сотрудник отработал 2 месяца и захотел уйти в отпуск. Должна ли я брать выплаты, которые производились по договору ГПХ в расчет среднего заработка для отпускных?
Заранее благодарю!
юлия79  254 013 баллов, г. Омск
28 февраля 2017 в 09:49
46 баллов Добавить баллы
Цитата (Mari_):С физ лицом был заключен договор ГПХ на 6 месяцев. Потом это физ лицо приняли в штат. Сотрудник отработал 2 месяца и захотел уйти в отпуск. Должна ли я брать выплаты, которые производились по договору ГПХ в расчет среднего заработка для отпускных?
Заранее благодарю!
Добрый день
Нет.Для расчета СДЗ берутся начисления с даты трудоустройства по ТД( п.2 922 ПП)
28 февраля 2017 в 11:30
юлия79, 
большое спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер