Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 октября

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Пройдите опрос для бухгалтеров. Он займет не более пяти минут

Каким числом датировать акт выполненных работ по договорам ГПХ?

28 февраля 2017 в 11:12
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста в моём вопросе. Преподаватели прочитали лекции в сентябре 2016 года ( составлен акт выполненных работ с открытой датой), документы ( договора и акты выполненных работ)  поступили в бухгалтерию на оплату в декабре 2016 года, средства на оплату лекций выделили в феврале 2017 года. С этими преподавателями заключены договора гражданско-правового характера с 1.09.2016 по 31.12.2016. Каким числом в такой ситуации датировать акт выполненных работ Вопрос удалён модератором.?
Юлия Радская Модератор
28 февраля 2017 в 11:14
Цитата (Афи):Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста в моём вопросе. Преподаватели прочитали лекции в сентябре 2016 года ( составлен акт выполненных работ с открытой датой), документы ( договора и акты выполненных работ)  поступили в бухгалтерию на оплату в декабре 2016 года, средства на оплату лекций выделили в феврале 2017 года. С этими преподавателями заключены договора гражданско-правового характера с 1.09.2016 по 31.12.2016. Каким числом в такой ситуации датировать акт выполненных работ и как этих людей показывать в СЗВ-М в Пенсионный фонд?
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
1 марта 2017 в 08:43
Юлия Радская, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой теме мне задать вопрос, если я на этот так и не получила ответа?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Ирина Ротнова Модератор
1 марта 2017 в 09:21
Добрый день!
Афи, создавать новую тему с первым вопросом не нужно, поскольку клонирование вопросов запрещено правилами форума. Ответы на оставленный вопрос Вы получите здесь, в этой теме. Напоминаю, что консультации на форуме даются в течение трех рабочих дней.

Для того, чтобы создать новую тему для выделенного синим цветом вопроса, воспользуйтесь кнопкой "Задать вопрос".  Для удобства отвечающих в своей новой теме можете дать ссылку на это обсуждение.
НКК Консультант
1 марта 2017 в 14:04
Цитата (Афи):Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста в моём вопросе. Преподаватели прочитали лекции в сентябре 2016 года ( составлен акт выполненных работ с открытой датой), документы ( договора и акты выполненных работ)  поступили в бухгалтерию на оплату в декабре 2016 года, средства на оплату лекций выделили в феврале 2017 года. С этими преподавателями заключены договора гражданско-правового характера с 1.09.2016 по 31.12.2016. Каким числом в такой ситуации датировать акт выполненных работ
Добрый день!

Датой проведения лекций, т.е. сентябрем 2016 г. (п. 3 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете").
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер