Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Может ли ООО на ОСНО выставить счет на доставку, если у него другой вид деятельности?

28 февраля 2017 в 15:30
Добрый день!
Может ли ООО на ОСНО выставить счет на доставку , если род деят-ти другой?(производство)
И впоследствии оформить акт
1 марта 2017 в 15:41
Добрый день.
Если ООО однократно оказало услугу доставки, можно выставить документы и без регистрации соответствующего ОКВЭД в ЕГРЮЛ.
Однако если такая операция повторилась два и более раз, рискуете уже быть оштрафованными по ст. 14.25 КоАП РФ.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер