Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Nusha070707

Помогите с отчетом

Здравствуйте.

У меня такой вопрос.Ох!
Есть кто-нибудь кто может мне помочь написать отчет по практике на тему «Учет МПЗ» Или у кого нибудь есть, для примера.

Или подскажите, какие документы нужно прилагать к отчету, какая последовательность написания, какие раздели нужно обязательно раскрыть.
Спасибо, заранее всем откликнувшимся.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Александр Погребс Главный консультант
18 февраля 2010 в 17:21
Боюсь, что "отчет по практике" для нас явление весьма далекое...
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
19 февраля 2010 в 09:35
Цитата (Nusha070707): Здравствуйте.

У меня такой вопрос.Ох!
Есть кто-нибудь кто может мне помочь написать отчет по практике на тему «Учет МПЗ» Или у кого нибудь есть, для примера.

Или подскажите, какие документы нужно прилагать к отчету, какая последовательность написания, какие раздели нужно обязательно раскрыть.
Спасибо, заранее всем откликнувшимся.

Я поняла, что вы должны были проходить практику в бухгалтерии какой-нибудь организации и написать отчет на вышеуказанную тему. Могу посоветовать почитать учебники (раздел учета МПЗ), а также ПБУ 5/01 "Учет МПЗ).
В этом ПБУ есть разделы (2-й,3-й,4-й), на основании которых можете написать свой отчет (возьмите эти разделы за основу вашего плана).
Документы - вся первичка (договора, платежные поручения, накладные на прием и отпуск МПЗ), а также компьютерная распечатка отчетов ( карточки счетов, оборотно-сальдовые ведомости, шахматка, главная книга, бухгалтерская отчетность и др.).