Knopochka

Программа «Налогоплательщик». Декларация по прибыли за 9 месяцев

Еще раз всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, при заполнении декларации по прибыли за 9 месяцев в программе "Налогоплательщик" у меня при проверке выдается ошибка " не заполнен квартал, на который исчисляются авансовые платежи" (подраздел 1.2).

Смотрю инструкцию - она гласит что "реквизит квартал заполняется в декларациях за 9 месяцев только когда в декларации включаются две страницы этого подраздела в связи с отличием сумм ежемесячных авансовых платежей на 1 квартал следующего налогового периода от сумм 4 квартала текущего налогового периода".

У меня суммы совпадают.

Не подскажите как быть, т.к. из-за этой ошибки не выгружается документ.

Заранее спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
6 октября 2011 в 16:33
Добрый день.
Посмотрите, не сохранили ли Вы случайно лишнюю страницу в этом подразделе.

Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
6 октября 2011 в 16:42
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Посмотрите, не сохранили ли Вы случайно лишнюю страницу в этом подразделе.

Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Спасибо большое за подсказку нужного раздела.

Нет лишних листов нет, ссылается конкретно на незаполнение номера квартала.

Буду благодарна за помощь.
Альбина_nv 43 961 балл, г. Нижневартовск
6 октября 2011 в 17:07
Добрый вечер. Я на работе читала Ваш вопрос, но ответить и процитировать с Путеводителя из К+ не успела 🙁 Этот показатель заполняется не всегда (то есть обязательным не является), только в 2-х случаях, но они к Вам не имеют отношения, как я поняла. Проверьте, возможно у Вашего "Налогоплательщика" обновление неактуальное. Ведь за предыдущие отчетные периоды этого показателя не было.
6 октября 2011 в 20:07
Цитата (Альбина_nv):Добрый вечер. Я на работе читала Ваш вопрос, но ответить и процитировать с Путеводителя из К+ не успела 🙁 Этот показатель заполняется не всегда (то есть обязательным не является), только в 2-х случаях, но они к Вам не имеют отношения, как я поняла. Проверьте, возможно у Вашего "Налогоплательщика" обновление неактуальное. Ведь за предыдущие отчетные периоды этого показателя не было.

Спасибо, завтра попробую обновить, может быть действительно просто глюк программы , потому что нет оснований для заполнения этого поля.

Еще раз благодарю.
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!