Natali2

Выгрузка отчета в пенсионный 1С 8

Здравствуйте! Программа 1с восьмерка, при формировании отчетов пенсионный фонд не подтягивается оплата за квартал,
ОтветитьНовый вопрос. . .
6 октября 2011 в 18:56
Цитата (Natali2):Здравствуйте! Программа 1с восьмерка, при формировании отчетов пенсионный фонд не подтягивается оплата за квартал, и еще вопрос где в этой программе поменять коэффициент по экологии. (забит коэф. за 2010 год, отчнт формируется не правильно)
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.

И, пожалуйста, указывайте информацию о программе точно и полно!
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
hlineblik 22 680 баллов, г. Фрязино
6 октября 2011 в 22:41
Цитата (Natali2):Здравствуйте! Программа 1с восьмерка, при формировании отчетов пенсионный фонд не подтягивается оплата за квартал,

Конфигурация и релиз конфигурации какие?

Оплата за квартал - смотрите документ "расчет по страховым взносам".
Natali2 (автор вопроса) 3 834 балла, г. Тула
7 октября 2011 в 09:07
а где написано про конфигурацию, я только недавно начала работать с этой программой
hlineblik 22 680 баллов, г. Фрязино
7 октября 2011 в 11:02
Цитата (Natali2):а где написано про конфигурацию, я только недавно начала работать с этой программой

Справка - О программе - цифры в скобочках.
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Троша 4 298 баллов, г. Наро-Фоминск
7 октября 2011 в 14:59
Здравствуйте. О программе Вы ответили. В 1С 8.2 надо заполнить документ "Расчеты по страховым взносам", после заполнения оплаченные суммы попадут в отчеты . Такой же результат дает документ Перечисление НДФЛ в бюджет- корректно формируются регистры и справки.
🤦‍♀️ Ой, извините, ответ был не Ваш. Поэтому я поспешила с советом.
Natali2 (автор вопроса) 3 834 балла, г. Тула
7 октября 2011 в 16:46
спасибо, поробую