БарсиК

ПФ затребовал сводные данные по заработной плате. Подойдет ли «анализ взносов в ПФР»?

Добрый день, уважаемые коллеги.
У меня вопрос. Если в качестве свода по заработной плате я инспектору ПФ предоставлю "Анализ взносов в ПФР", сформированный в 1С Бухгалтерия 8.1 (базовая), как считаете, этого будет достаточно?
Спасибо)
PS Просят свод за прошлый год, а в прошлом году вели кадровый учет не в специализированной программе, а в 1С Бухгалтерия. Там именно Свода нет, но есть вот такой отчет.
PSPS уважаемые модераторы, может надо было тему поместить в 1С, но вроде бы вопрос касается именно документального оформления. В общем, если не права, переместите, плз)
ОтветитьНовый вопрос. . .
batgalw 4 792 балла, г. Красноярск
9 октября 2011 в 14:55
Добрый день. Вполне возможно их устроит карточка счета 70 с уточнением года рождения работников.
Заполнить путевой лист со всеми обязательными реквизитами в веб‑сервисе
juli 2010 24 498 баллов
12 октября 2011 в 01:04
Цитата (БарсиК):Добрый день, уважаемые коллеги.
У меня вопрос. Если в качестве свода по заработной плате я инспектору ПФ предоставлю "Анализ взносов в ПФР", сформированный в 1С Бухгалтерия 8.1 (базовая), как считаете, этого будет достаточно?
Спасибо)
PS Просят свод за прошлый год, а в прошлом году вели кадровый учет не в специализированной программе, а в 1С Бухгалтерия. Там именно Свода нет, но есть вот такой отчет.
PSPS уважаемые модераторы, может надо было тему поместить в 1С, но вроде бы вопрос касается именно документального оформления. В общем, если не права, переместите, плз)

Добрый день!
Лучше анализ субконто, где будут видны начисления по каждому работнику.