dvtimofei

Форма Р17001

Добрый день, общесвто зарегстрированно в 94 году, меняеться директор какую форму заполнять 17001 или 14001?
ОтветитьНовый вопрос. . .
9 октября 2011 в 17:59
Добрый день.
Полагаю, что форму Р17001 сдать надо было давным-давно:
XIII. Порядок заполнения Сообщения сведений о юридическом лице, зарегистрированном до вступления в силу Федерального закона "О государственной регистрации юридических лиц" (форма N Р17001)

При заполнении Сообщения сведений о юридическом лице, зарегистрированном до вступления в силу Федерального закона "О государственной регистрации юридических лиц" следует обращать внимание, что в соответствии с пунктом 3 статьи 26 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 33 (часть I), ст. 3431) уполномоченное лицо юридического лица, зарегистрированного до вступления в силу Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ, обязано в течение шести месяцев со дня вступления в силу указанного Закона представить в регистрирующий орган сведения, предусмотренные подпунктами "а" - "д", "л" пункта 1 статьи 5 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 33 (часть I), ст. 3431).
Невыполнение указанного требования является основанием принятия судом решения о ликвидации такого юридического лица на основании заявления регистрирующего органа.


А сейчас, как и всем, следует заполнить форму Р14001
Заполнить путевой лист со всеми обязательными реквизитами в веб‑сервисе
dvtimofei (автор вопроса) 42 балла, г. Липецк
9 октября 2011 в 18:50
спасибо