Переход на электронные трудовые книжки Работодатели обязаны уведомить работников о переходе до 31 октября Заполнить уведомления
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
YES

Пенсионные взносы за 2009 год

Нужно срочно оплатить пенсионные взносы за ноябрь-декабрь 2009 года ( задолженность), сумма большая, куда платить? по каким реквизитам?
У меня пока информация устная ( звонила в налоговую), что ничего по таким задолженностям не поменялось, куда платили в 2009 году, туда же и задолженность по 2009 году, и реквизиты все те же .Это правильно??
ОтветитьНовый вопрос. . .
YES (автор вопроса) 15  баллов, г. Москва
19 февраля 2010 в 11:46
Надо срочно отправить платежи. Кто может помочь с ответом (может быть тоже платил недавно)?
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
19 февраля 2010 в 12:04
Цитата (YES): Нужно срочно оплатить пенсионные взносы за ноябрь-декабрь 2009 года ( задолженность), сумма большая, куда платить? по каким реквизитам?
У меня пока информация устная ( звонила в налоговую), что ничего по таким задолженностям не поменялось, куда платили в 2009 году, туда же и задолженность по 2009 году, и реквизиты все те же .Это правильно??

Правильно.
Лена Т 85  баллов, г. Москва
19 февраля 2010 в 12:23
Нужно срочно оплатить пенсионные взносы за ноябрь-декабрь 2009 года ( задолженность), сумма большая, куда платить? по каким реквизитам?

Да. Мне тоже самое сказали в ПФ
YES (автор вопроса) 15  баллов, г. Москва
19 февраля 2010 в 13:03
Кручинина Наталья и ЛенаТ СПАСИБО за помощь!!! Отправляю платежи со спокойной душой!!!!!!!!!!!
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
Александр Погребс Главный консультант
19 февраля 2010 в 17:40
Тема явно не на месте. Переношу в "правильный" раздел.