Muza23

Расчеты по страховым взносам 1С ЗУП 8.2

Добрый день. Обновила базу 1С 8.2 ЗУП до 2.5.40.3 (посл обновление). Хотела ввести "расчеты по страховым взносам", но база мне теперь выдает документ, в котором только можно ввести оплату по страх и накопительной части, а ТФОМС,ФФОМС, и ФСС нет граф. Не понимаю то ли обновление не то, но я не нашла каким доком можно ввести оплату в в ФСС, ФФОМС и ТФОМС. Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Айдемирова Айшат 2 185 баллов, г. из Дагестана
12 октября 2011 в 13:51
Цитата (Muza23):Добрый день. Обновила базу 1С 8.2 ЗУП до 2.5.40.3 (посл обновление). Хотела ввести "расчеты по страховым взносам", но база мне теперь выдает документ, в котором только можно ввести оплату по страх и накопительной части, а ТФОМС,ФФОМС, и ФСС нет граф. Не понимаю то ли обновление не то, но я не нашла каким доком можно ввести оплату в в ФСС, ФФОМС и ТФОМС. Спасибо.

Для отражения уплаты в ПФ, ФОМС и ФСС нужно открыть отдельные документы "Расчеты по страховым взносам". В меню "Операции"этого документа есть выбор для ввода.
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
12 октября 2011 в 13:53
Цитата (Айдемирова Айшат):
Цитата (Muza23):Добрый день. Обновила базу 1С 8.2 ЗУП до 2.5.40.3 (посл обновление). Хотела ввести "расчеты по страховым взносам", но база мне теперь выдает документ, в котором только можно ввести оплату по страх и накопительной части, а ТФОМС,ФФОМС, и ФСС нет граф. Не понимаю то ли обновление не то, но я не нашла каким доком можно ввести оплату в в ФСС, ФФОМС и ТФОМС. Спасибо.

Для отражения уплаты в ПФ, ФОМС и ФСС нужно открыть новый документ "Расчеты по страховым взносам". В меню "Операции"этого документа есть выбор для ввода.

Спасибо большое, вчера копалась не нашла, а сегодня только написала на форум и нашла где. Надо же как придумали теперь.