Ивахова Ольга

Книга доходов и расходов: нужно ли отдавать на проверку?

Добрый день! У меня ИП (д-р*10%), подскажите пожалуйста, по окончании квартала, мне нужно книгу расходов и доходов отдавать на проверку (или подпись)? Или я ее просто заполняю для себя что правильно вычислить авансовый налог?
ОтветитьНовый вопрос. . .
IgorNevsky Консультант
16 октября 2011 в 11:44
Цитата (Ивахова Ольга):Добрый день! У меня ИП (д-р*10%), подскажите пожалуйста, по окончании квартала, мне нужно книгу расходов и доходов отдавать на проверку (или подпись)? Или я ее просто заполняю для себя что правильно вычислить авансовый налог?

Добрый день.
По окончании квартала ничего никому отдавать не нужно. А вот по окончании года КУДиР, которая ведется в электронном виде, представляется в налоговый орган для заверения (п. 1.5 Порядка заполнения книги учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, утвержденного Приказом Минфина РФ от 31.12.2008 N 154н).
Сформировать транспортную накладную в веб-сервисе для ИП