Frendlix

Выписки из Росстата для ИП — интернет-магазин

Здравствуйте!
Вчера в первый раз открыл ИП, и получил документы в налоговой о постановке на учет, ИНН,ОГРН,выписку из ЕГРИП, и там же - в налоговой (когда подавал заявление на УСН в 2-х экземплярах) получил вторую копию заявления на УСН.

а) Знаю что мне нужны выписки из Росстата - как скоро они мне понадобятся, и нужно ли их делать прямо сейчас, или они в принципе не очень нужны, и никакой спешки нету?
б) Где получать эти выписки из Росстата?
в) И какие документы им нужно туда принести что бы их получить.
г) Как долго Росстат делает выписку.
е) Время работы Кирпичной в Москве, с 9-30, до ...?

Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 075 баллов, г. Тюмень
17 октября 2011 в 06:58
Цитата (Frendlix):Здравствуйте!
Вчера в первый раз открыл ИП, и получил документы в налоговой о постановке на учет, ИНН,ОГРН,выписку из ЕГРИП, и там же - в налоговой (когда подавал заявление на УСН в 2-х экземплярах) получил вторую копию заявления на УСН.

а) Знаю что мне нужны выписки из Росстата - как скоро они мне понадобятся, и нужно ли их делать прямо сейчас, или они в принципе не очень нужны, и никакой спешки нету?
б) Где получать эти выписки из Росстата?
в) И какие документы им нужно туда принести что бы их получить.
г) Как долго Росстат делает выписку.
е) Время работы Кирпичной в Москве, с 9-30, до ...?

Спасибо!

Для получения информационного письма в статистике надо явиться туда лично с оригиналами регистрационных документов ( ИНН. ОГРН. постановка на учет в ИФНС)
В нашем городе письмо выдают на следующий день после обращения
Сформировать транспортную накладную в веб-сервисе для ИП
Frendlix (автор вопроса) 0 баллов, г. Москва
17 октября 2011 в 12:56
Все, получил сегодня, все быстро, здание на Кирпичной доставило массу удовольствия)