Frendlixспросил16 октября 2011 в 19:12
 2 986 просмотров 

Выписки из Росстата для ИП — интернет-магазин

Здравствуйте!
Вчера в первый раз открыл ИП, и получил документы в налоговой о постановке на учет, ИНН,ОГРН,выписку из ЕГРИП, и там же - в налоговой (когда подавал заявление на УСН в 2-х экземплярах) получил вторую копию заявления на УСН.

а) Знаю что мне нужны выписки из Росстата - как скоро они мне понадобятся, и нужно ли их делать прямо сейчас, или они в принципе не очень нужны, и никакой спешки нету?
б) Где получать эти выписки из Росстата?
в) И какие документы им нужно туда принести что бы их получить.
г) Как долго Росстат делает выписку.
е) Время работы Кирпичной в Москве, с 9-30, до ...?

Спасибо!
Новый вопрос Ответить
Цитата (Frendlix):Здравствуйте!
Вчера в первый раз открыл ИП, и получил документы в налоговой о постановке на учет, ИНН,ОГРН,выписку из ЕГРИП, и там же - в налоговой (когда подавал заявление на УСН в 2-х экземплярах) получил вторую копию заявления на УСН.

а) Знаю что мне нужны выписки из Росстата - как скоро они мне понадобятся, и нужно ли их делать прямо сейчас, или они в принципе не очень нужны, и никакой спешки нету?
б) Где получать эти выписки из Росстата?
в) И какие документы им нужно туда принести что бы их получить.
г) Как долго Росстат делает выписку.
е) Время работы Кирпичной в Москве, с 9-30, до ...?

Спасибо!

Для получения информационного письма в статистике надо явиться туда лично с оригиналами регистрационных документов ( ИНН. ОГРН. постановка на учет в ИФНС)
В нашем городе письмо выдают на следующий день после обращения
ЭЦП для дистанционного управления бизнесом
Получите электронную подпись без посещения госорганов
FrendlixАвтор вопроса
г. Москва0 баллов
Все, получил сегодня, все быстро, здание на Кирпичной доставило массу удовольствия)