Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
апельсинка

Исчисление взносов с б/л за счёт работодателя

Коллеги! Добрый день. Будут ли начисляться страховые взносы на б/л за счёт работодателя с 2010 года? Смотрели 212-ФЗ (вроде бы как надо начислять), звонили в ФСС, пенсионный - там говорят, что не надо (всё как в прошлом 2009г.).
ОтветитьНовый вопрос. . .
Natycuk 20 417  баллов
24 февраля 2010 в 12:42
Нет, не надо начислять! Основание - пп. 1 п. 2 ст. 3 Закона N 255-ФЗ.