Маняшенька

Компенсация при увольнении сотрудника

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как правильно рассчитать компенсацию при увольнении сотрудника, если он находился в отпуске без сохранения з/п с ноября 2008 г., а увольняется в октябре 2011 г. Какой будет расчетный период при расчете среднего заработка. Очень надеюсь на вашу помощь!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
19 октября 2011 в 09:33
Дату приема укажите и отпуска, если были.
Рассчитывайте зарплату и пособия с учетом ежегодного повышения МРОТ
19 октября 2011 в 09:45
На работу он был принят в 2004 г. В очередном отпуске был с 12.03.08 по 08.04.08 г. за период с 01.04.08 по 01.04.09 г.
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
19 октября 2011 в 10:03
Дата приема 01.04.2004?
01.04.2004-31.03.2005
...
01.04.2008-31.03.2009 с 12.03.08 по 08.04.08 28 дней
Отпуск отгулял авансом, не заработав полностью.
Дату в ноябре 2008 года, когда ушел в административный отпуск, укажите.
В отпускной период засчитывается только 14 дней без сохранения ЗП.
19 октября 2011 в 10:14
Дата приема 01.04.2004 г. В административном отпуске с 01.11.2008 г. Извините в предыдущем сообщении неправильно указала период, в очередном отпуске был за период с 01.04.07 по 01.04.08 г.
Рассчитать зарплату и отпускные с учетом актуальных показателей
Галина Колмакова 180 075 баллов, г. Тюмень
19 октября 2011 в 10:30
01.04.2004-31.03.2005
...
01.04.2007-31.03.2008 отгулял
01.04.2008-14.11.2008 -7 мес
28/12*7=16,33 дня
Галина Колмакова 180 075 баллов, г. Тюмень
19 октября 2011 в 10:33
Цитата (Маняшенька):Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как правильно рассчитать компенсацию при увольнении сотрудника, если он находился в отпуске без сохранения з/п с ноября 2008 г., а увольняется в октябре 2011 г. Какой будет расчетный период при расчете среднего заработка. Очень надеюсь на вашу помощь!

6. В случае если работник не имел фактически начисленной заработной платы или фактически отработанных дней за расчетный период или за период, превышающий расчетный период, либо этот период состоял из времени, исключаемого из расчетного периода в соответствии с пунктом 5 настоящего Положения, средний заработок определяется исходя из суммы заработной платы, фактически начисленной за предшествующий период, равный расчетному.
Берете 12 мес перед отпуском б/содержания
19 октября 2011 в 10:56
Спасибочки всем БОЛЬШОЕ!!!!
Заполнить и подать уведомление по актуальной форме через интернет