Милая

Карьерная лестница сбивает с пути... Это судьба?

Добрый день! У меня, уважаемые бухгалтеры, возникла такая ситуация.
Я настолько необычный и оригинальный человек, что порой сама удивляюсь своим мыслям..... Говорят же , что для созвездия Близнецов это вполне нормально. Но ни к теме сказано....
В общем что-то во мне переклинило, и больше что-то душа к бухгалтерии не лежит. Хочу заняться другим делом, по которому у меня и возник вопрос.
Допустим, я обучилась итальянскому языку, закончила курсы, получила сертификат по окончанию обучения. Можно ли теперь, самостоятельно занимаясь той же деятельностью ( давать курсы) ,открывая фирму,получая лицензию, иметь только знания, желание и сертификат о моем обучении или что-то еще необходимо? И вообще можно ли?
Заранее спасибо!
Константин 2 215 баллов, г. Москва
19 октября 2011 в 13:01
А причем здесь карьерная лестница? Если вас штормит, то карьерной лестницы точно не будет. 😀
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
Галина Колмакова 180 075 баллов, г. Тюмень
19 октября 2011 в 13:04
Цитата (Константин):А причем здесь карьерная лестница? Если вас штормит, то карьерной лестницы точно не будет. 😀

+100!👏 👏 👏 👏
Милая (автор вопроса) 86 баллов, г. Оренбург
19 октября 2011 в 13:12
Цитата (Константин):А причем здесь карьерная лестница? Если вас штормит, то карьерной лестницы точно не будет. 😀

Ответ так сказать - Не пришей к п..... рукав. Для Извиняюсь за выражение.. но так оно и есть😠 😀
А причем здесь карьерная лестница? сейчас скажу. Принципы маркетинга знаете? Необходимо заинтересовать читателей заголовком для увеличения просмотра страницы.
С нетерпением жду других ответов!
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
19 октября 2011 в 13:15
Цитата (Милая):
Ответ так сказать - Не пришей к п..... рукав
Извиняюсь за выражение.. но так оно и есть😠 😀
С нетерпением жду других ответов!

Милая, вы такая оригинальная и необычная 🤯

Цитата:. Принципы маркетинга знаете?

принципы сайта Бухонлайн знаете?
Сейчас вам закроют доступ к сайту :о))
С 2022 года ЭЦП будет выдавать налоговая
С 2022 года ЭЦП будет выдавать налоговая
Не ждите очередей! Купите электронную подпись на 2022 год прямо сейчас
Оленька Юрьевна 94 773 балла, г. Москва
19 октября 2011 в 13:21
Цитата (Lucky):
Цитата:Принципы маркетинга знаете?

принципы сайта Бухонлайн знаете?
Сейчас вам закроют доступ к сайту :о))

👏 👏 👏 Главред уже читает эту ветку.
Айдемирова Айшат 2 185 баллов, г. из Дагестана
19 октября 2011 в 13:21
Цитата (Милая):
Допустим, я обучилась итальянскому языку, закончила курсы, получила сертификат по окончанию обучения. Можно ли теперь, самостоятельно занимаясь той же деятельностью ( давать курсы) ,открывая фирму,получая лицензию, иметь только знания, желание и сертификат о моем обучении или что-то еще необходимо? И вообще можно ли?
Заранее спасибо!

Обратитесь в лицензирующий орган вашего региона, там предъявят перечень того, что необходимо.
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону