Алена45

1С Бухгалтерия 2.0: счет 10 (отбор по складам)

Добрый день. Перешли на 1С 8.2. У нас создано 2 склада по объектам. Раньше не составляло труда создать ОСВ в 1С и посмотреть обороты, в 1С 2.0 не получается. Как сделать данный отбор. Счет 10 по какому-либо складу🤦‍♀️
ОтветитьНовый вопрос. . .
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
19 октября 2011 в 12:42
У вас справа таблица по настройке отображается?
Если нет, нажмите справа вверху "настройка" и выберите в таблице "отбор" нужные параметры
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
19 октября 2011 в 12:57
Цитата (Lucky):У вас справа таблица по настройке отображается?
Если нет, нажмите справа вверху "настройка" и выберите в таблице "отбор" нужные параметры

Я так и поступила, вот только ума не хватает нажать правильный отбор. Получилось только материалы с подписями складов сформировать. А мне нужна ОСВ по 1 складу и отдельно ОСВ по 2 складу. 🤦‍♀️ терпения уж не хватает... 🤯
19 октября 2011 в 12:59
В смысле "нажать правильный отбор"?
выбираете нужный склад и все
juli 2010 24 498 баллов
19 октября 2011 в 13:00
Цитата (Алена45):

Я так и поступила, вот только ума не хватает нажать правильный отбор. Получилось только материалы с подписями складов сформировать. А мне нужна ОСВ по 1 складу и отдельно ОСВ по 2 складу. 🤦‍♀️ терпения уж не хватает... 🤯

Добрый день!
Установите отбор номенклатура => склад.
19 октября 2011 в 13:05
Сначала вид отчета ОСВ выберите, и перед формированием отметьте нужные параметры
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
nicol011160 46 388 баллов, г. Москва
19 октября 2011 в 14:42
В интерфейсе "Бухгалтерский и налоговый учет" пункт меню "Бухгалтерия" выбираете "ОСВ по счету", указываете сч.10 и в режиме "Настройка" на закладке "Отбор" указываете конкретный склад, по которому Вам нужна иформация.
21 октября 2011 в 10:21
Цитата (juli 2010):
Цитата (Алена45):

Добрый день!
Установите отбор номенклатура => склад.

У меня в номенклатуре в 1 случае стоит без групп с группами только с группами, во втором случае сама номенклатура. Я не могу найти где открывается выбор складов.
21 октября 2011 в 10:22
Цитата (nicol011160):В интерфейсе "Бухгалтерский и налоговый учет" пункт меню "Бухгалтерия" выбираете "ОСВ по счету", указываете сч.10 и в режиме "Настройка" на закладке "Отбор" указываете конкретный склад, по которому Вам нужна иформация.

Не могу настроить отбор склада, Не открывается. Где он должен быть?
nicol011160 46 388 баллов, г. Москва
21 октября 2011 в 10:25
а у Вас аналитика какая на сч.10?
Формируйте электронные реестры и сдавайте их в ФСС через интернет
24 октября 2011 в 08:16
Цитата (nicol011160):а у Вас аналитика какая на сч.10?

Счет 10.01 Группировка партии
Радькова 34 339 баллов, г. Йошкар-Ола
24 октября 2011 в 08:24
Справа в настройках три таблицы:показатели, группировка, отбор. В таблице отбор на строку склад в клеточке ставите галочку и выбираете нужный Вам склад.
Цвето4ек 80 баллов, г. Екатеринбург
24 октября 2011 в 09:07
здравствуйте Алёна45, не паникуйте и действуйте спокойно, откройте ОСВ 10сч, а далее нажмите кнопку настройки, там выйдет окно с вкладками, и на третьей вкладке которая называется отбор можно выбрать склад который вам требуется 😀
24 октября 2011 в 14:15
Цитата (Радькова):Справа в настройках три таблицы:показатели, группировка, отбор. В таблице отбор на строку склад в клеточке ставите галочку и выбираете нужный Вам склад.

Все!!! Я нашла отбор, который искала. Группировка - номенклатура. Отбор - Партии.Склад. Равно.
Моя ошибка была в том, что я не догодалась, что Партии.Склад далее уже не обязательно выбирать значение! Всем спасибо!
Рассчитывайте взносы «за себя» и налог по УСН, заполняйте платежки в веб‑сервисе