Алена45спросила19 октября 2011 в 12:39
 2 960 просмотров 

1С Бухгалтерия 2.0: счет 10 (отбор по складам)

Добрый день. Перешли на 1С 8.2. У нас создано 2 склада по объектам. Раньше не составляло труда создать ОСВ в 1С и посмотреть обороты, в 1С 2.0 не получается. Как сделать данный отбор. Счет 10 по какому-либо складу🤦‍♀️
Новый вопрос Ответить
г. Екатеринбург106 186 баллов
У вас справа таблица по настройке отображается?
Если нет, нажмите справа вверху "настройка" и выберите в таблице "отбор" нужные параметры
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Алена45Автор вопроса
103 балла
Цитата (Lucky):У вас справа таблица по настройке отображается?
Если нет, нажмите справа вверху "настройка" и выберите в таблице "отбор" нужные параметры

Я так и поступила, вот только ума не хватает нажать правильный отбор. Получилось только материалы с подписями складов сформировать. А мне нужна ОСВ по 1 складу и отдельно ОСВ по 2 складу. 🤦‍♀️ терпения уж не хватает... 🤯
В смысле "нажать правильный отбор"?
выбираете нужный склад и все
Цитата (Алена45):

Я так и поступила, вот только ума не хватает нажать правильный отбор. Получилось только материалы с подписями складов сформировать. А мне нужна ОСВ по 1 складу и отдельно ОСВ по 2 складу. 🤦‍♀️ терпения уж не хватает... 🤯

Добрый день!
Установите отбор номенклатура => склад.
Сначала вид отчета ОСВ выберите, и перед формированием отметьте нужные параметры
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
г. Москва46 388 баллов
В интерфейсе "Бухгалтерский и налоговый учет" пункт меню "Бухгалтерия" выбираете "ОСВ по счету", указываете сч.10 и в режиме "Настройка" на закладке "Отбор" указываете конкретный склад, по которому Вам нужна иформация.
Алена45Автор вопроса
103 балла
Цитата (juli 2010):
Цитата (Алена45):

Добрый день!
Установите отбор номенклатура => склад.

У меня в номенклатуре в 1 случае стоит без групп с группами только с группами, во втором случае сама номенклатура. Я не могу найти где открывается выбор складов.
Алена45Автор вопроса
103 балла
Цитата (nicol011160):В интерфейсе "Бухгалтерский и налоговый учет" пункт меню "Бухгалтерия" выбираете "ОСВ по счету", указываете сч.10 и в режиме "Настройка" на закладке "Отбор" указываете конкретный склад, по которому Вам нужна иформация.

Не могу настроить отбор склада, Не открывается. Где он должен быть?
г. Москва46 388 баллов
а у Вас аналитика какая на сч.10?
Заполнить и сдать всю статистическую отчетность через «Контур.Экстерн»
Алена45Автор вопроса
103 балла
Цитата (nicol011160):а у Вас аналитика какая на сч.10?

Счет 10.01 Группировка партии
г. Йошкар-Ола34 339 баллов
Справа в настройках три таблицы:показатели, группировка, отбор. В таблице отбор на строку склад в клеточке ставите галочку и выбираете нужный Вам склад.
г. Екатеринбург80 баллов
здравствуйте Алёна45, не паникуйте и действуйте спокойно, откройте ОСВ 10сч, а далее нажмите кнопку настройки, там выйдет окно с вкладками, и на третьей вкладке которая называется отбор можно выбрать склад который вам требуется 😀
Алена45Автор вопроса
103 балла
Цитата (Радькова):Справа в настройках три таблицы:показатели, группировка, отбор. В таблице отбор на строку склад в клеточке ставите галочку и выбираете нужный Вам склад.

Все!!! Я нашла отбор, который искала. Группировка - номенклатура. Отбор - Партии.Склад. Равно.
Моя ошибка была в том, что я не догодалась, что Партии.Склад далее уже не обязательно выбирать значение! Всем спасибо!
Формируйте платежки с актуальными КБК в один клик, используя данные из декларации