Артём Фоминспросил19 октября 2011 в 18:10
 1 791 просмотр 

Обновление форума

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Завтра мы планируем сделать небольшое обновление форума. В частности, на первой странице форума блок с активными темами будет перенесен на верх страницы, т.к. этим блоком активно пользуются постоянные посетители форума, а проматывать каждый раз страницу вниз не очень удобно. Не теряйте этот блок, пожалуйста.
г. Нижневартовск43 961 балл
Спасибо, Артем! Думаю, что это будет намного удобнее. Только привыкать придется 😇
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
г. Кириши54 617 баллов
Уже видно изменения в оформлении форума - вынесли личные сообщения к аватару из темы 😀
И справка "Как задать вопрос" появилась на видном месте 👏

ЗЫ: еще нарисую - стало как-то необычно. Границы сообщений изменились. Пока не сразу ориентируешься, чье сообщение, потом привыкну, наверное.
г. Екатеринбург106 180 баллов
Здравствуйте.
Я уже потеряла активные темы :о))
Нашла.

У меня замечание: теперь разгарничение между ответами в теме цветом сливается с цитированием. Неудобно, особенно если сразу после предыдущего ответа идет следующий ответ, в начале которого вставлена цитата.
Может, как то в разные цвета раскрасить?
Артём ФоминАвтор вопроса
г. Екатеринбург
Цитата (Lucky):Здравствуйте.
Я уже потеряла активные темы :о))
Нашла.

У меня замечание: теперь разгарничение между ответами в теме цветом сливается с цитированием. Неудобно, особенно если сразу после предыдущего ответа идет следующий ответ, в начале которого вставлена цитата.
Может, как то в разные цвета раскрасить?

Да, мы тоже это заметили, попробуем изменить оформление цитат, сделать более легким.
г. Екатеринбург106 180 баллов
Добрый день.
Спасибо, Артем.
Сразу заметно облегчение восприятия текста
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
г. Кириши54 617 баллов
Цитата (Trade):ЗЫ: еще нарисую - стало как-то необычно. Границы сообщений изменились. Пока не сразу ориентируешься, чье сообщение, потом привыкну, наверное.

Сегодня стало все прекрасно.
Спасибо большое! 👏
Артём ФоминАвтор вопроса
г. Екатеринбург
Добрый вечер! Ещё одно изменение, о котором я напрасно забыл упомянуть, это перенос ссылки на конкретное сообщение на дату и время этого сообщения. Оказалось, что многие не замечают эту ссылку. Попробуем сделать более очевидной и заметной.
г. Кириши54 617 баллов
Доброе утро, Артем!
А куда кнопка распечатать статью делась?
И смайлик с улыбкой ликвидировали 🤯. Тот, который без нимба 😰
Артём ФоминАвтор вопроса
г. Екатеринбург
Добрый день! Смайлик восстановили. Кнопку печати тоже вернем, случайно пропала. Спасибо.
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
г. Кириши54 617 баллов
А я опять про печать 😀 .
Нельзя сделать, чтобы печатался только текст статьи без рубрик "Материалы по теме", "Другие материалы в рубрике", "Похожие темы на форуме"?
Артём ФоминАвтор вопроса
г. Екатеринбург
Добрый день! Да, это можно сделать, уберем эти блоки.
г. Кириши54 617 баллов
Добрый день!
Только я начала привыкать к кнопке "в начало", как она исчезла 🤯
Только сегодня обнаружила 😀 .
Артём ФоминАвтор вопроса
г. Екатеринбург
Цитата (Trade):Добрый день!
Только я начала привыкать к кнопке "в начало", как она исчезла 🤯
Только сегодня обнаружила 😀 .

Добрый день! Вроде бы этой ссылкой редко пользовались. Если она действительно удобна и нужна, то можно добавить в каком-то виде.
Подготовить кадровую отчетность для военкомата и других контролирующих органов
г. Кириши54 617 баллов
Доброе утро!
Решила порадоваться и поудивляться здесь 😀
Получила сегодня рассылку, а там... недельный рейтинг лидеров форума!
Поздравляю Nataly S (1518), Eugenie (714), aleksandra1986 (503)