Артём Фомин

Обновление форума

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Завтра мы планируем сделать небольшое обновление форума. В частности, на первой странице форума блок с активными темами будет перенесен на верх страницы, т.к. этим блоком активно пользуются постоянные посетители форума, а проматывать каждый раз страницу вниз не очень удобно. Не теряйте этот блок, пожалуйста.
Альбина_nv 43 961 балл, г. Нижневартовск
19 октября 2011 в 18:17
Спасибо, Артем! Думаю, что это будет намного удобнее. Только привыкать придется 😇
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
20 октября 2011 в 08:28
Уже видно изменения в оформлении форума - вынесли личные сообщения к аватару из темы 😀
И справка "Как задать вопрос" появилась на видном месте 👏

ЗЫ: еще нарисую - стало как-то необычно. Границы сообщений изменились. Пока не сразу ориентируешься, чье сообщение, потом привыкну, наверное.
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
20 октября 2011 в 09:51
Здравствуйте.
Я уже потеряла активные темы :о))
Нашла.

У меня замечание: теперь разгарничение между ответами в теме цветом сливается с цитированием. Неудобно, особенно если сразу после предыдущего ответа идет следующий ответ, в начале которого вставлена цитата.
Может, как то в разные цвета раскрасить?
20 октября 2011 в 09:58
Цитата (Lucky):Здравствуйте.
Я уже потеряла активные темы :о))
Нашла.

У меня замечание: теперь разгарничение между ответами в теме цветом сливается с цитированием. Неудобно, особенно если сразу после предыдущего ответа идет следующий ответ, в начале которого вставлена цитата.
Может, как то в разные цвета раскрасить?

Да, мы тоже это заметили, попробуем изменить оформление цитат, сделать более легким.
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
21 октября 2011 в 10:14
Добрый день.
Спасибо, Артем.
Сразу заметно облегчение восприятия текста
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
21 октября 2011 в 10:17
Цитата (Trade):ЗЫ: еще нарисую - стало как-то необычно. Границы сообщений изменились. Пока не сразу ориентируешься, чье сообщение, потом привыкну, наверное.

Сегодня стало все прекрасно.
Спасибо большое! 👏
21 октября 2011 в 18:26
Добрый вечер! Ещё одно изменение, о котором я напрасно забыл упомянуть, это перенос ссылки на конкретное сообщение на дату и время этого сообщения. Оказалось, что многие не замечают эту ссылку. Попробуем сделать более очевидной и заметной.
25 октября 2011 в 10:39
Доброе утро, Артем!
А куда кнопка распечатать статью делась?
И смайлик с улыбкой ликвидировали 🤯. Тот, который без нимба 😰
25 октября 2011 в 13:53
Добрый день! Смайлик восстановили. Кнопку печати тоже вернем, случайно пропала. Спасибо.
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
27 октября 2011 в 10:30
А я опять про печать 😀 .
Нельзя сделать, чтобы печатался только текст статьи без рубрик "Материалы по теме", "Другие материалы в рубрике", "Похожие темы на форуме"?
28 октября 2011 в 09:43
Добрый день! Да, это можно сделать, уберем эти блоки.
10 ноября 2011 в 13:35
Добрый день!
Только я начала привыкать к кнопке "в начало", как она исчезла 🤯
Только сегодня обнаружила 😀 .
14 ноября 2011 в 15:28
Цитата (Trade):Добрый день!
Только я начала привыкать к кнопке "в начало", как она исчезла 🤯
Только сегодня обнаружила 😀 .

Добрый день! Вроде бы этой ссылкой редко пользовались. Если она действительно удобна и нужна, то можно добавить в каком-то виде.
Заполнить и сдать через интернет 2-НДФЛ по новой форме
11 января 2012 в 10:37
Доброе утро!
Решила порадоваться и поудивляться здесь 😀
Получила сегодня рассылку, а там... недельный рейтинг лидеров форума!
Поздравляю Nataly S (1518), Eugenie (714), aleksandra1986 (503)