Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Юный бух

правильная формулировка в протоколе общ.собр.учредителей

Всем доброго дня.Поскажите пожалуйста, как правильно сформулировать в протоколе общего собрания учредителей утверждение директора ООО в качестве лица исполняющего обязанности главного бухгалтера и кассира. Про то, как утвердить его в качестве директора это понятно:

Повестка дня:

Назначение Иванова Ивана Ивановича на должность директора ООО "ЛИК"

а как теперь сюда пристроить то, что он же будет и главбухом и кассиром.Думаю
Я пытаюсь формулировать сама, но что -то не нравится мне моя формулировка.
ОтветитьНовый вопрос. . .
podsolnuh26 7 012  баллов, г. Москва
25 февраля 2010 в 13:58
Цитата (Юный бух):Всем доброго дня.Поскажите пожалуйста, как правильно сформулировать в протоколе общего собрания учредителей утверждение директора ООО в качестве лица исполняющего обязанности главного бухгалтера и кассира. Про то, как утвердить его в качестве директора это понятно:

Повестка дня:

Назначение Иванова Ивана Ивановича на должность директора ООО "ЛИК"

а как теперь сюда пристроить то, что он же будет и главбухом и кассиром.Думаю
Я пытаюсь формулировать сама, но что -то не нравится мне моя формулировка.

А почему Вы это оговариваете в протоколе? Обычно , насколько я знаю, просто приказ издается директором, где он указывает, что возлагает исполнение обязанностей главбуха на себя, так как именно он несет ответственность за организацию бухучета на предприятии
Бухгалтерия
Подготовить документы для перехода на электронные трудовые книжки в сервисе «Контур.Персонал»
sukharik 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
25 февраля 2010 в 14:07
Назначение Иванова Ивана Ивановича на должность директора ООО "ЛИК", возложение обязанностей главного бухгалтера и кассира. Но вообще для этого издается гендиректором приказ: что-то типа в связи с отсутствием в штате главного бухгалтера обязанности по ведению бухучета оставляю за собой. Так проще
sukharik 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
25 февраля 2010 в 14:08
Пока печатала, Вам уже ответили))
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
25 февраля 2010 в 14:10
Я тоже думаю что собранием избирается только директор. Всех остальных принимает на работу он своим приказом
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону