Mariia

Задолженность при составлении СЗВ-6-2

Добрый день!деятельность ООО велась с мая 2010 года, однако никаких отчетов и взносов не было сделано. Теперь всё восстанавливаем. Возник такой вопрос: при составлении формы СЭВ-6-2 и РСВ-1 в графах уплачено все ставим по нолям, до отчета за 3 квартал 2011 ( так как в октябре все взносы оплатим) и тогда как быть с РСВ-1 за 9 месяцев и СЭВ-6-2. за 3 квартал?? Где все уплаты отразить?Помогите пожалуйста!!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бариевич 4 389 баллов, г. Екатеринбург
20 октября 2011 в 13:29
Цитата (Mariia):Добрый день!деятельность ООО велась с мая 2010 года, однако никаких отчетов и взносов не было сделано. Теперь всё восстанавливаем. Возник такой вопрос: при составлении формы СЭВ-6-2 и РСВ-1 в графах уплачено все ставим по нолям, до отчета за 3 квартал 2011 ( так как в октябре все взносы оплатим) и тогда как быть с РСВ-1 за 9 месяцев и СЭВ-6-2. за 3 квартал?? Где все уплаты отразить?Помогите пожалуйста!!

Т. к. оплатите октябрём, то оплата пройдёт 4 кварталам по РСВ-1 и СЗВ-6 по всем сотрудникам за 2 года(по ранее уволенным только уплата без начислений и стажа)
Заказать усиленную квалифицированную электронную подпись (КЭП)
20 октября 2011 в 13:44
Цитата:Т. к. оплатите октябрём, то оплата пройдёт 4 кварталам по РСВ-1 и СЗВ-6 по всем сотрудникам за 2 года(по ранее уволенным только уплата без начислений и стажа)

Спасибо! а отразить всю уплаченную задолженность нужно будет в РСВ-1 в тех графах, где уплачено "в том числе за последние три месяца"?
и в СЭВ-6-2 получается за 4 квартал будет в начислениях сумма за 4 квартал, а уплачено вся сумма вместе с задолженностью?
и где отразить тогда уплату за уволенного в СЭВ-6-2 за 4 квартал?
Наверное, мои вопросы кажутся глупыми - простите - я совсем новичок во всех этих делах!
Бариевич 4 389 баллов, г. Екатеринбург
20 октября 2011 в 13:56
Цитата (Mariia):
Цитата:Т. к. оплатите октябрём, то оплата пройдёт 4 кварталам по РСВ-1 и СЗВ-6 по всем сотрудникам за 2 года(по ранее уволенным только уплата без начислений и стажа)

Спасибо! а отразить всю уплаченную задолженность нужно будет в РСВ-1 в тех графах, где уплачено "в том числе за последние три месяца"?
и в СЭВ-6-2 получается за 4 квартал будет в начислениях сумма за 4 квартал, а уплачено вся сумма вместе с задолженностью?
и где отразить тогда уплату за уволенного в СЭВ-6-2 за 4 квартал?
Наверное, мои вопросы кажутся глупыми - простите - я совсем новичок во всех этих делах!

У уволенных будет начислено ноль, уплачено = вся сумма начислений за 2 года, если Вы погасите все долги.