звездочет

Ведение кассы в ООО, имеющем обособленные подразделения

Добрый день.Наша организация занимается розничной торговлей, имеет несколько торговых точек. У нас ООО мы на ЕНВД,касса в каждом магазине своя, расчет с поставщиками ведется в каждой точке , т.е на месте, точки зарегистрированы как обособленное подразделение с отдельным КПП , нам объяснили с баланс мы должные сдавать единый по организации , как же тогда вести кассовые документы ? Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Заренее спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ведите кассовую книгу в электронном виде
aleksandra1986 43 676 баллов, г. Хабаровск
21 октября 2011 в 13:54
звездочет (автор вопроса) 0 баллов, г. Волгоград
21 октября 2011 в 17:48
Спасибо я исправлюсь по поводу правильно сформулированного вопроса!🤐 за ссылки тоже спасибо я посмотрела, единственное мы выручку в банк не сдаем, с выручки мы оплачиваем поставщиков , покупаем канцтовары и т.д то есть мы на своем хозрасчете, раз в месяц мы передаем деньги для налогов на р\сч в головной офис , т. за свой магазин, получается остатка у нас и нет , Получается я должная периодически созваниваться с гл.бухгалтером и предавать ей цифры выручки и оплаты?
IgorNevsky Консультант
21 октября 2011 в 19:42
Цитата (звездочет):Спасибо я исправлюсь по поводу правильно сформулированного вопроса!🤐 за ссылки тоже спасибо я посмотрела, единственное мы выручку в банк не сдаем, с выручки мы оплачиваем поставщиков , покупаем канцтовары и т.д то есть мы на своем хозрасчете, раз в месяц мы передаем деньги для налогов на р\сч в головной офис , т. за свой магазин, получается остатка у нас и нет , Получается я должная периодически созваниваться с гл.бухгалтером и предавать ей цифры выручки и оплаты?

Вы в любом случае должны давать ей эти данные.
В каком порядке и с какой частотой - должна определить головная организация.
Ну а более подробно - милости просим в новую тему, так как это уже новый вопрос!
Только в новых темах не забывайте ставить ссылки на это обсуждение!
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
звездочет (автор вопроса) 0 баллов, г. Волгоград
24 октября 2011 в 12:14
спасибо более менее все понятно😀
24 октября 2011 в 19:48
Добрый день.
С Вашего позволения, я поправила название темы: все-таки понятия "обособленное подразделение" и "филиал" несколько отличаются.