Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 октября

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Пройдите опрос для бухгалтеров. Он займет не более пяти минут

Нужно ли сдавать 6-НДФЛ, если заработная плата не выплачивалась?

8 июня 2017 в 16:37
Добрый день скажите пожалуйста  надо ли сдавать 6 ндфл если зп не выдавали? и когда надо ее сдать в 2017 году? Спасибо
Morri  3 305 баллов, г. Севастополь
8 июня 2017 в 16:45
Добрый день,
Требуется развернутая информация.
ЗПЛ начислялась? Есть работники на предприятии и кто? НДФЛ уплачивали?
8 июня 2017 в 17:08
У нас в фирме не начислялась зп  сотрудникам., В фирме только бухгалтер и ген .дир .

Morri,
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Sveto4Divny  22 362 балла, г. Новосибирск
8 июня 2017 в 17:13
Добрый день.
Цитата (Елена 7789):В фирме только бухгалтер и ген .дир
А что, директор и бухгалтер - не сотрудники? На каком основании им не начисляется заработная плата?
Morri  3 305 баллов, г. Севастополь
8 июня 2017 в 17:14
39 баллов Добавить баллы
Елена 7789, вот здесь ответ на ваш вопрос

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=374755

По поводу сроков сдачи: по итогам отчетных периодов (I квартал, I полугодие и 9 месяцев) 6-НДФЛ представляется не позднее последнего числа месяца, следующего за отчетным (п. 2 ст. 230 НК РФ).

Т.е. за 1 кв. 2017 г. надо было сдать не позднее 02.05.2017, за 2 кв. 2017 надо будет сдать не позднее 31.07.2017 г. и т.д.
8 июня 2017 в 17:25
Morri, 
Спасибо
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер