Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 октября

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Пройдите опрос для бухгалтеров. Он займет не более пяти минут

Если лечение проведено в другом регионе, будет ли приниматься пакет документов на налоговый вычет уже по месту жительства?

8 июня 2017 в 17:47
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Я знаю , что на форуме можно задавать только по одному вопросу  по теме.Поэтому пишу отдельные вопросы по одной и той же теме" Налоговый вычет за лечение".
Вопросов много и  хотелось бы знать многие нюансы.
 Еще раз пишу , что я пенсионерка, не работаю и мне предстоит  зубная имплантация и протезирование. У меня работают дочь и супруг. Так как данный вид стоматологических услуг дело очень дорогое , особенно в Москве( а  мы живем в Москве), то было принято решение лечение повести в другом регионе , там это дешевле
Подскажите, пожалуйста , если весь пакет документов( договор , чеки . справка на проведение услуг , копия лицензии и пр)   для получения налогового вычета . будут представлены  в московскую налоговую инспекцию , будут ли они  там  рассматриваться и засчитываться или , если лечение проведено в другом регионе  не принимается к зачету?
kadrovik anna  326 баллов
13 июня 2017 в 06:23
Здравствуйте! На налоговый вычет нужно подавать в инспекцию по месту вашей прописки в паспорте. Я сама работаю в стом. центре, к нам приезжают люди из Иркутской области, мы в Иркутске, потом они приезжают за пакетом документов для налоговой и подают у себя в городе.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер