Elena30

Взаимозачет его бухгалтерская проводка

Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста..... наши фирма занимается оптово-розничной торговлей..... на конец месяца я составляю шахматку(так проще и все видно) вот в чем суть... мы нашему "Поставщику" не деньгами расплачиваемся (было бы так Дт60 Кт 51), а товаром.. ,, который у других купили.... значит будет так Дт 60 Кт 41/2 или Кт 90/1. заранее очень благодарна!!
ОтветитьНовый вопрос. . .
IgorNevsky Консультант
22 октября 2011 в 11:10
Цитата (Elena30):Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста..... наши фирма занимается оптово-розничной торговлей..... на конец месяца я составляю шахматку(так проще и все видно) вот в чем суть... мы нашему "Поставщику" не деньгами расплачиваемся (было бы так Дт60 Кт 51), а товаром.. ,, который у других купили.... значит будет так Дт 60 Кт 41/2 или Кт 90/1. заранее очень благодарна!!

Добрый день!
Клонировать вопросы запрещено!
Вы задали тот же вопрос вот тут:
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=268442#268442
Уважаемые участники, предлагаю в этой теме ничего не писать.
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
wowan 28 582 балла, г. Северодвинск
22 октября 2011 в 11:12
Цитата (Elena30):Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста..... наши фирма занимается оптово-розничной торговлей..... на конец месяца я составляю шахматку(так проще и все видно) вот в чем суть... мы нашему "Поставщику" не деньгами расплачиваемся (было бы так Дт60 Кт 51), а товаром.. ,, который у других купили.... значит будет так Дт 60 Кт 41/2 или Кт 90/1. заранее очень благодарна!!

Скорее получится так
Д62 К90
Д90 К41
Д60 К62