Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Пройдите опрос для бухгалтеров. Он займет не более пяти минут

Как влияют на регистры документы по списанию заработной платы в 1С 8.3?

anna608 (автор вопроса)  5 баллов, г. Санкт-Петербург
9 июня 2017 в 15:00
Добрый день!
Работаю в программе Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.49.28). 
Скажите документы по списанию з/п Перечисление заработной платы работнику и Перечисление заработной платы по ведомостям как-то влияют на регистры?
Спасибо.
Grom-aka  8 207 баллов, г. Орел
9 июня 2017 в 15:16
33 балла Добавить баллы
Вы можете проверить это сами по кнопке ДтКт "Показать проводки и другие движения документа"
9 июня 2017 в 15:25
В платежном поручении не указывается движение регистров, по зп они формируются же в Ведомости в банк?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
simport  29 717 баллов, г. Мытищи
9 июня 2017 в 15:37
50 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.
Цитата (anna608):В платежном поручении не указывается движение регистров
При нажатии кнопки ДтКт появляется окно Движение документа: Списание с расчетного счета. В нём 5 окон. Первое с проводками, второе - Расчет налоговых агентов с бюджетом и т.д.
Цитата (anna608):по зп они формируются же в Ведомости в банк?
А вот в Ведомости проводок нет, но движение по регистрам есть.
Цитата (anna608):Скажите документы по списанию з/п Перечисление заработной платы работнику и Перечисление заработной платы по ведомостям как-то влияют на регистры?
Не понятен вопрос.
Могу только сказать, что влияют. Что конкретно вас интересует и какие регистры?
9 июня 2017 в 16:26
Благодарю за внимание к моему вопрос. Ситуация следующая - восстанавливаю учет. 
Изначально проблема в том, что зарплату с р/с отправлял директор, суммами на свое усмотрение и какие удобно сроки. Зарплатного проекта у нас нет - каждому сотруднику отправляется отдельным поручение на карту. Моя задача сейчас полностью восстановить учет, чтобы ведомость в банк заполнялась автоматически и корректно.
На текущий момент столкнулась с тем что программа автоматически правильно не заполняет документ основание в Ведомости в банк, оттуда потом начинают тянуться все проблемы. Вот пытаюсь найти любую связь, чтобы устранить эту проблему в программе. Механизм перечисления следующий - Начислили з/п - Ведомость в банк -Загружаем пп из банка (д-т Перечисление з/п работнику) - прикрепляем ведомость. Вот думаю, может стоит во всех платежках изменить на перечисление по ведомости и у меня все встанет на места?
simport  29 717 баллов, г. Мытищи
9 июня 2017 в 18:49
Цитата (anna608):Вот думаю, может стоит во всех платежках изменить на перечисление по ведомости и у меня все встанет на места?
Механизм перечислений, описанный вами верен. Всё должно получиться.
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер