Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Как в КУДиР при УСН отразить доход от продажи чашек с фотографиями через интернет?

12 июня 2017 в 10:31
Добрый день! Я использую УСН (доходы - расходы), продаю через Интернет чашки с фотографиями. Заказ оформляется через социальные сети. Деньги от покупателей приходят на электронный кошелёк или мою личную карту банка. Как указывать этот доход в КУДиР?
Nataly S Консультант
12 июня 2017 в 14:03
Здравствуйте!

Статья 346.17 НК:
Цитата:1. В целях настоящей главы датой получения доходов признается день поступления денежных средств на счета в банках и (или) в кассу, получения иного имущества (работ, услуг) и (или) имущественных прав, а также погашения задолженности (оплаты) налогоплательщику иным способом (кассовый метод).
Полученные денежные средства учитываются в доходах на дату их поступления на счет. Если денежные средства зачислены за минусом банковской комиссии (например, 100-1=99 руб.), то в доходах отражается вся сумма (100 руб.).
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Пройдите опрос для посетителей сайта.
Помогите нам стать лучше, ответив на несколько вопросов
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер