Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Пройдите опрос для бухгалтеров. Он займет не более пяти минут

Как составить дополнительное соглашение к трудовому договору?

12 июня 2017 в 21:24
Добрый вечер, дорогие форумчане! Вопрос в продолжение темы https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=463365&find=unread

ООО решило перейти на упрощенный кадровый учет и составить с работниками доп.соглашения к трудовым договорам.
Можно ли сделать так (будет проще): в доп.соглашении №... к трудовому договору №... от ... с сотрудником ... указать, что "на основании Федерального закона от 03.07.2016 № 348-ФЗ и в соответствии со статьей 72 ТК РФ стороны договорились изложить трудовой договор в новой редакции – в соответствии с типовой формой, рекомендуемой правительством" (ниже в доп.соглашении переписываются и заполняются все необходимые строки из данной типовой формы. Грубо говоря, скопировали текст в доп.соглашение и заполнили "под себя"). Это не будет ошибкой? Или изменение подобным образом не допустимо и дополнительным соглашением необходимо дополнять лишь пару-тройку отсутствующих пунктов?

Заранее огромное спасибо!!!
Ирина Ротнова Модератор
12 июня 2017 в 21:36
Добрый день! Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер