Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 30 октября

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Пройдите опрос для бухгалтеров. Он займет не более пяти минут

Какой пакет документов нужно предоставить в налоговую для зачета налогов, уплаченных по квитанции?

13 июня 2017 в 05:05
Добрый день,подскажите пожалуйста оплатили налог на прибыль и НДС по ООО на ОСН  наличными деньгами от физ.лица(единственного учредителя ООО) .Пришло требование что налог не оплачен.Какой пакет документов надо нести в налоговую,чтобы налоги оплаченные через банк по квитанции зачли ?
пострикптум-Налоги не оплатили по банку тк закрыли расчетный счет
simport  29 717 баллов, г. Мытищи
13 июня 2017 в 09:29
18 баллов Добавить баллы
Светлана, здравствуйте.
Цитата (Светлана Мухачева):Пришло требование что налог не оплачен.
Какой пакет документов надо нести в налоговую,чтобы налоги оплаченные через банк по квитанции зачли ?
Вам  необходимо ответить на Требование и написать, что платежи производило иное лицо согласно п. 1 ст. 45 НК РФ.  К ответу приложите копии квитанций .
Рекомендации ФНС о заполнении платежей иными лицами здесь
13 июня 2017 в 16:02
Нам надо прийти и принести документы ,т.к эл.подписи нет.
Какой пакет документов принести?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
simport  29 717 баллов, г. Мытищи
13 июня 2017 в 16:38
Цитата (Светлана Мухачева):Какой пакет документов принести?
Письменный ответ на Требование ИФНС с приложением копий квитанций.
14 июня 2017 в 04:40
Оно в свободной форме,нет образца заявления?
По-моему по форме определенной заявление должно быть.
Sveto4Divny  22 285 баллов, г. Новосибирск
14 июня 2017 в 07:08
Добрый день.
Цитата (Светлана Мухачева):по форме определенной заявление должно быть.
Нет, в свободной форме. Я обращалась по такому же поводу. Всё зачли.
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер