Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Нужно ли СНТ устанавливать лимит остатка денежных средств в кассе?

13 июня 2017 в 12:30
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, СНТ (предпринимательской деят-ти нет) имеет р/с в банке, нужно ли устанавливать лимит остатка д/с в кассе?
Sveto4Divny  27 125 баллов, г. Новосибирск
13 июня 2017 в 13:30
Ольга -М, добрый день.
Нужен или нет лимит кассы - должны решить вы сами. Если лимит кассы не установлен, хранить наличные средства в кассе вы не можете.
Как рассчитать лимит остатка кассы для НКО?
13 июня 2017 в 14:00
Спасибо, а если написать приказ, что лимит не установлен?
Sveto4Divny  27 125 баллов, г. Новосибирск
13 июня 2017 в 15:18
Если вы имеете в виду возможность не устанавливать лимит (п. 2 Указаний от 11 марта 2014 г. N 3210-У), то вы не можете воспользоваться этой льготой - СНТ не является субъектом малого предпринимательства.
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Пройдите опрос для посетителей сайта.
Помогите нам стать лучше, ответив на несколько вопросов
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер