Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Какие налоги нужно платить организации на ЕНВД при заключении договора с поставщиком, находящимся в ОАЭ?

13 июня 2017 в 14:35
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, наша организация находится в России(покупатель, режим ЕНВД) и хочет заключить договор с организацией которая находится в ОАЭ(поставщик). Какие налоги нужно будет платить?
ViktoryBuh  90 197 баллов, г. Ростов-на-Дону
13 июня 2017 в 14:59
57 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.

Цитата (Лилия Викторовна Трембач):наша организация находится в России(покупатель, режим ЕНВД) и хочет заключить договор с организацией которая находится в ОАЭ(поставщик). Какие налоги нужно будет платить?
Если все остальные условия применения ЕНВД выполняются, то операция по импорту облагается:
НДС при импорте товаров (п. 2 ст. 11, пп. 4 п. 1 ст. 146 НК). Ввозные таможенные пошлины, сборы. (ТК ТС, Статья 70 ). Возможно акциз, если товар под акцизный..
13 июня 2017 в 15:28
ViktoryBuh, Спасибо за помощь!!!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер