Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 октября

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Пройдите опрос для бухгалтеров. Он займет не более пяти минут

Есть ли ограничения при увеличении чистых активов?

13 июня 2017 в 18:55
Добрый день. Ситуация аналогичная этой: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=426251 .Но есть вопрос: есть ли ограничения при применении данного способа, или можно увеличивать активы сколько душе угодно, имею долю участия менее 50% и при этом остальные участники не участвуют в увеличении?
14 июня 2017 в 10:13
Добрый день.
Цитата (leebraun):есть ли ограничения при применении данного способа, или можно увеличивать активы сколько душе угодно, имею долю участия менее 50% и при этом остальные участники не участвуют в увеличении?
Никаких ограничений в пп. 3.4 п. 1 ст. 251 НК РФ и других нормативных актах федерального уровня не установлено. Если и в вашем уставе ограничений тоже нет, можете увеличивать "сколько душе угодно".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер