Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 октября

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Пройдите опрос для бухгалтеров. Он займет не более пяти минут

Нужно ли сдавать отчет о среднесписочной численности вновь созданной организации?

14 июня 2017 в 01:20
Здравствуйте! Я являюсь единственным учредителем и единственным работником-гендиром в новом ООО (открыто в мае 2017 г.). Заключила с собой трудовой договор. Я внешний совместитель в этой фирме, поскольку работаю по основной работе в другой организации на полную ставку? В связи с этим, должна ли я предоставлять отчет в ИФНС о среднесписочной численности? Ставить 0 или 1?
юлия79  265 332 балла, г. Омск
14 июня 2017 в 03:41
37 баллов Добавить баллы
Цитата (Экономист-бух):В связи с этим, должна ли я предоставлять отчет в ИФНС о среднесписочной численности?
доброе утро
Да,до 20.06 вам необходимо сдать ССЧ на 01.06 (ст.80 НК)
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1670730#1670730
14 июня 2017 в 09:17
Спасибо за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер