Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как открыть ООО при наличии временной регистрации по месту жительства?

14 июня 2017 в 10:12
Здравствуйте, не подскажете как быть,мне необходимо открыть ООО. но у меня где я собираюсь это делать нет ни прописки ни регистрации. Есть только временная регистрация по месту жительства.Жильё муниципальное.
simport  44 675 баллов, г. Мытищи
14 июня 2017 в 10:17
Александр, здравствуйте.
Цитата (Александр Мих_):мне необходимо открыть ООО. но у меня где я собираюсь это делать нет ни прописки ни регистрации. Есть только временная регистрация по месту жительства.
 Не понятно причем тут ваша временная регистрация. Или вы ИП хотите открыть?
Про ООО я вам написала здесь
14 июня 2017 в 10:22
я про ИП ни чего не пишу. Меня интересует только ООО.А человеческим языком написать можно?Или только вырезками можно оперировать?Если бы я понимал более чем достаточно,Я наверное не задавал эти вопросы.Меня интересует не появятся ли какие то всевозможные подводные камни при регистрации ООО.
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Пройдите опрос для посетителей сайта.
Помогите нам стать лучше, ответив на несколько вопросов
simport  44 675 баллов, г. Мытищи
14 июня 2017 в 10:40
Цитата (Александр Мих_):А человеческим языком написать можно?Или только вырезками можно оперировать?
Цитата (Александр Мих_):Меня интересует не появятся ли какие то всевозможные подводные камни при регистрации ООО.
Подводных камней не будет, т.к. в законах регулирующих регистрацию юридических лиц нет запретов на регистрацию ООО при наличии временной регистрации по месту жительства учредителя или руководителя. 
Если вы гражданин РФ, то в ЕГРЮЛ внесут ваши паспортные данные.
Юлия Радская Модератор
14 июня 2017 в 11:08
Добрый день.
Цитата (Александр Мих_):А человеческим языком написать можно?Или только вырезками можно оперировать?
Александр Мих_, не надо грубить тем, кто пытается Вам помочь. На нашем форуме это не принято. Если Вы будете себя так вести, участники перестанут отвечать на Ваши вопросы. А эксперты не обязаны отвечать тем, кто проявляет неуважение к собеседнику. Это предусмотрено правилами форума.
14 июня 2017 в 11:29
Юлия Радская,Я вроде не грубил....
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер