Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Пройдите опрос для бухгалтеров. Он займет не более пяти минут

Как открыть ООО при наличии временной регистрации по месту жительства?

14 июня 2017 в 10:12
Здравствуйте, не подскажете как быть,мне необходимо открыть ООО. но у меня где я собираюсь это делать нет ни прописки ни регистрации. Есть только временная регистрация по месту жительства.Жильё муниципальное.
simport  29 123 балла, г. Мытищи
14 июня 2017 в 10:17
Александр, здравствуйте.
Цитата (Александр Мих_):мне необходимо открыть ООО. но у меня где я собираюсь это делать нет ни прописки ни регистрации. Есть только временная регистрация по месту жительства.
 Не понятно причем тут ваша временная регистрация. Или вы ИП хотите открыть?
Про ООО я вам написала здесь
14 июня 2017 в 10:22
я про ИП ни чего не пишу. Меня интересует только ООО.А человеческим языком написать можно?Или только вырезками можно оперировать?Если бы я понимал более чем достаточно,Я наверное не задавал эти вопросы.Меня интересует не появятся ли какие то всевозможные подводные камни при регистрации ООО.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
simport  29 123 балла, г. Мытищи
14 июня 2017 в 10:40
Цитата (Александр Мих_):А человеческим языком написать можно?Или только вырезками можно оперировать?
Цитата (Александр Мих_):Меня интересует не появятся ли какие то всевозможные подводные камни при регистрации ООО.
Подводных камней не будет, т.к. в законах регулирующих регистрацию юридических лиц нет запретов на регистрацию ООО при наличии временной регистрации по месту жительства учредителя или руководителя. 
Если вы гражданин РФ, то в ЕГРЮЛ внесут ваши паспортные данные.
Юлия Радская Модератор
14 июня 2017 в 11:08
Добрый день.
Цитата (Александр Мих_):А человеческим языком написать можно?Или только вырезками можно оперировать?
Александр Мих_, не надо грубить тем, кто пытается Вам помочь. На нашем форуме это не принято. Если Вы будете себя так вести, участники перестанут отвечать на Ваши вопросы. А эксперты не обязаны отвечать тем, кто проявляет неуважение к собеседнику. Это предусмотрено правилами форума.
14 июня 2017 в 11:29
Юлия Радская,Я вроде не грубил....
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер