Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 30 октября

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Пройдите опрос для бухгалтеров. Он займет не более пяти минут

Как в корректировке РСВ-1 отразить работницу, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

14 июня 2017 в 12:16
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться!
за  2016 у нас числилась декретница в отпуске по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет. Никаких выплат ей не начисляли! в отчет за 2016 год не попала вообще. (в марте ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3лет, до этой даты попала в отчет период ДЕТИ)
что я сейчас должна предоставить в ПФ? Вопрос удалён модератором. делаю первый раз...запуталась...
сформировала пачку документов раздела 6 расчет рсв, тип сведений - корректирующие, период работы за последние 3 месяца ставлю вручную 02.03.2016-31.03.2016 - ДЛДЕТИ . Так? что дальше (((
спасибо
Юлия Радская Модератор
14 июня 2017 в 12:21
Цитата (irina172017):Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться!
за  2016 у нас числилась декретница в отпуске по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет. Никаких выплат ей не начисляли! в отчет за 2016 год не попала вообще. (в марте ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3лет, до этой даты попала в отчет период ДЕТИ)
что я сейчас должна предоставить в ПФ? и как сформировать в 1с? делаю первый раз...запуталась...
сформировала пачку документов раздела 6 расчет рсв, тип сведений - корректирующие, период работы за последние 3 месяца ставлю вручную 02.03.2016-31.03.2016 - ДЛДЕТИ . Так? что дальше (((
спасибо
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а вопрос о работе в программе (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме, указав полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
НКК Консультант
15 июня 2017 в 12:38
Цитата (irina172017):Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться!
что я сейчас должна предоставить в ПФ? Вопрос удалён модератором. делаю первый раз...запуталась...
спасибо
Добрый день!

Думаю, что все верно. Посмотрите данное обсуждение насчет отправки корректировки в ПФ:
дача уточненного расчета в ПФР за 4-й квартал 2014 года и за 2015 год в 2016 году
19 июня 2017 в 12:19
НКК, 
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер